Говорят, что некоторые мысли похожи на звезды... А на что похожи ваши мысли?)

Helena Гений (99736), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
здесь и сейчас Просветленный (26342) 1 год назад
Мои мысли - ортодоксальные пилигримы, идущие на запад вслед за Солнцем(посолонь). Но нашлись и те, кто идёт против Солнца, то есть мятежники-еретики). Единство и борьба противоположностей, однако.
https://www.youtube.com/watch?v=vUNMiquky8k
HelenaГений (99736) 1 год назад
)) Сейчас в тренде синергетика)
здесь и сейчас Просветленный (26342) Helena, а шо энто такое по простецки балакаю чи?
HelenaГений (99736) 1 год назад
Про воду - верно. Я Водолей. И очень ее люблю . Во всех проявлениях Джакарта -мне нравится)))
Helena Гений (99736) Красиво)) Я согласна))
HelenaГений (99736) 1 год назад
Я знаю, что воздушный. Это характер. Но все равно, любимая стихия - вода)
здесь и сейчас Просветленный (26342) Helena, и кто из знаменитых водолейчиков Вам ндравится больше чем мне?
Остальные ответы
Максим Мудрец (13294) 1 год назад
я мыслю - значит существую
almas1008 Просветленный (32795) 1 год назад
Иногда да, на звёзды. Но чаще образы разные огненный след, цветы, радуги, лица.
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 1 год назад
Миражи ...и мысль,что я Мираж для кого то ..знать это наверняка... особо тяжко для самой меня
HelenaГений (99736) 1 год назад
Лера!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь для себя самой ты не мираж. А быть миражом для кого- нибудь- совсем не плохо. К миражам стремятся,
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) Helena, Лен...
NEбродская Просветленный (49138) 1 год назад
Мои- это музыка. То Пуленк, то Шуман, то Лист, то Вебер, то Вагнер, то Пёрселл, то Шопен, то Бриттен, то Брух, то Корелли, то Шнитке, то Шостакович. И так до бесконечности.))
Влад ЗотовИскусственный Интеллект (100135) 1 год назад
Леди..нет слов..и руку поцеловал..
NEбродскаяПросветленный (49138) 1 год назад
Эта.. У меня лапы ваще- то. Не смущай.))
Влад Зотов Искусственный Интеллект (100135) 1 год назад
Стремился к звёздам...дошёл до ручки..теперь до лампочки..)))
HelenaГений (99736) 1 год назад
Вот до чего довела ходьба по неправильной дорожке)
Влад Зотов Искусственный Интеллект (100135) Helena, ))))
3C 273 с потенциалом J0529-4351 Мыслитель (5614) 1 год назад
Вот сейчас мы и узнаем. Записываю, по мере поступления:
Итак: на звёзды (Вам правду говорили!), на скопленье звёзд, дальше - на галактику, на Млечный Путь, следующие - на скопление галактик, теперь похожи на видимую часть Вселенной (эти, видимо, о Вас), но продолжаю мыслить и не отвлекаюсь; похожи мои мысли на всю, со всей своею бесконечностью Вселенную, ещё чуть-чуть и с ними может быть сопоставим лишь Мультиверс. Но и его им мало! Во мысли! Не мысли, а мыслищи!!
Но чувствую в себе способность мыслить дальше - в горний мир, в инобытие, в непридуманную вечность. Вот там-то мои мысли и сделались похожи, точнее, совсем неотличимы стали от ... какой-то вот такой фигни, которая была в начале, её то так, то эдак величали...
Я дико, жутко извиняюсь, но дальше сейчас мыслить не могу - чего-то щёлкнуло в мозгу... b*! кофе убежал, пока я мыслил))
HelenaГений (99736) 1 год назад
Как жаль, кофе залил мысль)
Милославский Искусственный Интеллект (222276) 1 год назад
снимаю перед вами шляпу
и скальп и череп чтобы вам
продемонстрировать что в мыслях
нет никого а только вы!:)
HelenaГений (99736) 1 год назад
))) Нилушка, спасибо. Ты шутишь, значит... Ах, что бы это ни значило. Ты шутишь, это главное.
GREY_ANGEL Просветленный (32868) 1 год назад
Похожи на камни, как жернова, перемалывающие - Гранит Науки...)