Погадайте по руке

Алина Марковна Ученик (76), закрыт 1 год назад
погадайте
Лучший ответ
Russian LallaBY Ученик (231) 1 год назад
Линия жизни,пересекающаяся с линией ума под холмом Венеры говорит о том,что ты- мужик.
Алина МарковнаУченик (76) 1 год назад
сфигали баня сгорела
Russian LallaBY Ученик (231) Алина Марковна, виден хват за член с внутренней,а не внешней стороны(с)Сакральный Секрет Гадалок
Остальные ответы
La Perl Просветленный (24278) 1 год назад
Плохо видно мелкие линии. Рука известного человека. Линия головы пересекается с линией жизни, что может говорить о внезапной смерти, то есть не по болезни и без мучений.
Алина МарковнаУченик (76) 1 год назад
а возраст?
известный человек тоесть знаменитостью стану
La Perl Просветленный (24278) Алина Марковна, возраст чего?!