Не работает форма на PHP

GiANI Знаток (267), на голосовании 1 год назад
Взял за основу форму отсюда https://itchief.ru/php/feedback-form Просто перенес все на свой хостинг с исправлением путей (до этого не видел css и js). Как я понял не работает PHP часть поскольку не отображается картинка фона. Возможно не работает эта часть в файле index.html и не работает эта часть в файле captcha.php $image = imagecreatefrompng(dirname(__FILE__) . '/background.png'); изображение лежит в той же папке что и файл captcha.php Что можно сделать? Как исправить ошибку?
Голосование за лучший ответ
Тостер Гуру (3620) 1 год назад
Сделать нужно исправление
EVK IT Сервис К Мыслитель (5226) 1 год назад
1) Нужно разобраться с путями однозначно
2) Проверить все ли в готовом html работает (открывается НЕ с 404 кодом)