Закон и порядок

Теща хочет что бы я жена и дочка переехали к Нейва Эстонию!

С последующим получением гражданства !'( родители жены всегда жили в Эстонии)! Жена по дурости (приехала на учебу давно) получила гражданство России! Сейчас со сложившейся ситуации ее родители волнуются и крайне против что бы их внучки являлись гражданами России! Вопрос если я получу гражданство Эстонии сохраниться ли право собственности. На недвижимость ? Которой у меня не мало!

Двойное гражданство, не слышали? Все будет хорошо, удачи вам!

А ты язык Эстонский знаешь? И дочку готов воспитывать по их правилам?

в идеале не должно. но законодатель только начал над этим работать.
а так, собрался валить - вали с концами

Ну гражданство ты получишь только через 8 лет. Родители жены как получили гражданская натурализация или по крови?

На настоящий момент ничего с твоей собственностью не случится.
Но какой там новый прекрасный бред тиснет ваша госдуpa завтра - неизвестно никому.
Ну и гражданство ты получишь только через 5 или 10 лет. А там уж или ишак, или падишах...