Не могу найти аудиокнигу (аудиоспектакль) "Сёгун"
Здравствуйте!
Два года назад примерно на ютьб был канал, на котором выкладывали аудиокнигу "Сёгун" Дж. Клавелла. Озвучка была очень качественная, читали несколько человек по ролям, все сопровождалось атмосферным аудио-фоном. Получался больше аудиоспектакль, чем аудиокнига. Помимо "Сёгуна" в плейлистах канала также был "Ведьмак". Как я поняла, озвучивали амбициозные люди за свой счёт, можно было их поддержать. Сейчас канал удален, видео с аудиокнигами не доступны. Ни названия канала, ни названия команды озвучки я не помню. В поисковике и на других видеохостингах не находится.
Кто понял и знает, о чем речь, помогите, пожалуйста, найти эту потрясную озвучку и команду!!
Не успела дослушать, а другие аудиоформаты книги "Сёгун" ну совсем не то((
Мне жаль, что у вас возникли проблемы с поиском аудиоспектакля "Сёгун". К сожалению, как языковая модель ИИ, я не имею доступа к текущим или предыдущим каналам YouTube, и у меня нет возможности просматривать внешние сайты видеохостинга. Тем не менее, есть несколько предложений, которые вы можете попробовать:
Попробуйте поискать аудиоспектакль в различных поисковых системах или на сайтах видеохостинга. Иногда контент, недоступный на одной платформе, может быть доступен на другой платформе.
Обратитесь к другим поклонникам аудиоспектакля в социальных сетях или на интернет-форумах. Они могут располагать информацией о том, где можно найти аудиоспектакль, или порекомендовать другие похожие аудиоспектакли.
Вы можете попробовать связаться с издателем автора Джеймса Клавелла или издателями аудиокниги, чтобы узнать, есть ли у них информация о наличии аудиоспектакля.
Надеюсь, что одно из этих предложений поможет вам найти аудиоспектакль, который вы ищете. Удачи вам в поисках
Аудиокнига "Сёгун" на сайте LitRes (https://www.litres.ru/dzhems-klevell/segun/)
Аудиокнига "Сёгун" на сайте Storytel (https://www.storytel.com/ru/ru/books/38300-Segun)
Аудиокнига "Сёгун" на сайте Google Play (https://play.google.com/store/audiobooks/details/James_Clive_Brudenell_Earl_of_Cardigan_Segun?id=AQAAAEDs4v4xKM)
© 18.02.2023
Если они удалили всё, то в лучшем случае, что найдешь -- если кто-то это скачал себе
Есть книга на Кинозале с озвучкой Ивана Литвинова.Можно слушать по этой ссылке- https://audioknigi.pro/audioknigi/10545-segun-dgheyms-klavell.html

Искать на всех ресурсах типа ЛитРес, где представлены аудиокниги. Возможно что не найдете в бесплатном доступе.