Сколько по времени лечится шизофрения?
Не могу понять. Где-то читал что 2-3 года уходит для достижения ремиссии
Ремиссия? Полная деградация позитивной симптоматики, но жизнь в апато-абулическом синдроме? Вот это называется ремиссией ?
Она не излечима, можно добиться только стойкого периода ремиссии
Шизофрения не лечится. И никакой ремиссии у шизофрении нет, современная медицина не в силах восстановить поврежденные клетки мозга.
у кого как
Вылечить шизофрению невозможно. Но с помощью качественной терапии возможна компенсация пострадавших психических функций, купирование симптомов, замедление прогрессирования и длительная ремиссия...