Что будет, если я в порыве агрессии случайно пну чужого ребёнка? (Какая статья это будет и на сколько я сяду)

Имя Фамилия Ученик (225), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Рудаков Оракул (58784) 1 год назад
Смертная казнь, если это будет мой ребёнок.
Всего лишь удар в челюсть снизу.
Дикий Мыслитель (6644) 1 год назад
Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. До 8 лет тюремного заключения, никаким штрафом и уголовкой не отделаться, только взяткой, разве что
Kurt Wagner Гуру (4771) 1 год назад
да тебя разорвут на части яжематери по близости.
Пётр Вадимов Мастер (1155) 1 год назад
Следи за своими эмоциями. Лучше купи манекен (как Герман из универа) и бей его. Я не шучу.