В каком порядке смотреть ДжоДжо?

борик валиев Знаток (332), закрыт 1 год назад
В каком порядке смотреть, и обязательно ли смотреть OVA-ы
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (567991) 1 год назад
Сперва аниме адаптацию создали как ОВАшки и фильм. Они идут не в хронологическом порядке.
Смотреть так:
1) JoJo no Kimyou na Bouken: Phantom Blood / Невероятное приключение ДжоДжо: Призрачная кровь - фильм, 2007
2) JoJo no Kimyou na Bouken: Adventure / Невероятное приключение ДжоДжо OVA (2000)
3) JoJo no Kimyou na Bouken / Невероятное приключение ДжоДжо OVA (1993)
Стоит ли их смотреть? На ваше усмотрение. Эта адаптация очень сжатая, поэтому вы ничего не потеряете, если не посмотрите...

Далее аниме адаптацию сделали как сериалы. И тут уже ошибиться невозможно. Их смотреть в порядке выхода. Плюс - они почти все имеют номер в названии. Тут все по-порядку.
1) JoJo no Kimyou na Bouken / Невероятное приключение ДжоДжо - ТВ, 2012, 26 серий
2) JoJo no Kimyou na Bouken Part 3: Stardust Crusaders / Невероятное приключение ДжоДжо: Рыцари звёздной пыли - ТВ, 2014, 24 серии
3) JoJo no Kimyou na Bouken Part 3: Stardust Crusaders 2nd Season / Невероятное приключение ДжоДжо: Рыцари звёздной пыли 2 - ТВ, 2015, 24 серии
4) JoJo no Kimyou na Bouken Part 4: Diamond wa Kudakenai / Невероятное приключение ДжоДжо: Несокрушимый алмаз - ТВ, 2016, 39 серий
5) JoJo no Kimyou na Bouken Part 5: Ougon no Kaze / Невероятное приключение ДжоДжо: Золотой ветер - ТВ, 2018, 39 серий
6) JoJo no Kimyou na Bouken Part 6: Stone Ocean / Невероятное приключение ДжоДжо: Каменный океан - ONA, 2021, 12 эпизодов
7) JoJo no Kimyou na Bouken Part 6: Stone Ocean Part 2 / Невероятное приключение ДжоДжо: Каменный океан. Часть 2 - ONA, 2022, 12 эпизодов
8) JoJo no Kimyou na Bouken Part 6: Stone Ocean Part 3 / Невероятное приключение ДжоДжо: Каменный океан. Часть 3 - ONA, 2022, 14 эпизодов

борик валиевЗнаток (332) 1 год назад
Партия гордится вами! +1000 social Credit, вам положены кошкожена и миска риса
❄Небесная Даль❄ Высший разум (567991) борик валиев, ы.. нет) нинада мне жены, тем боле кошки. не люблю)
Остальные ответы
A A Мастер (1227) 1 год назад
Не смотри
bitУченик (184) 1 год назад
Почему же? Годное аниме, тут может есть гейский юмор, но не гейство
bit Ученик (184) Иван Чистяков, по крайней мере все Джоджо и джобро не геи
Тимофей НежелеевУченик (134) 11 месяцев назад
ну наверное A A не попал в ту часть людей которым не понравилось jojo
Тимофей Нежелеев Ученик (134) Тимофей Нежелеев, ой ошибся
Оракул (76233) 1 год назад
это лучше не смотреть
Ноунейм какой-тоУченик (227) 4 месяца назад
Почему же?
Тэо Винтчер Ученик (196) 1 год назад
с первого по последний сезон.. а потом мангу...
ищу игру Знаток (257) 1 год назад
В порядке сезонов ахах
Кирилл Березуцкий Профи (939) 1 год назад
леее брат заверни два шаурма па братски
Николин Герман Мастер (1129) 1 год назад
Хз, я на ютубе смотрю imiles
Он озвучку делает на аниме.