Почему нельзя гадать на таро когда нервничаешь или переживаешь? Карты покажут неправильный ответ? А почему тогда говорят
Что карты не показывают неправильных ответов?
Карты сами по себе ничего не показывают. Таролог читает расклад через определённое состояние. Он открывает пространство и пропускает через себя информацию в виде энергий арканов. И здесь силы нужны, настрой и прочее......Поэтому , когда просят прочитать чужой расклад это чушь полнейшая. Читает тот, кто достаёт Карты и запускает энергии.
Просто карты будут выпадать из рук...
Вмешивается элемент субъективизма и пристрастности.
И причина ошибки - не в картах, а в трактовке их значений.
Это у Навигатора Алиса - электронные нервы и она всё трактует верно.
Лучше бы не нервничать, принмая взвешенные решения.
...ато стрелка весов сильно колеблется, показывает неточные значения.
Стяжка идет негатива
Для гадания надо полностью отключить все эмоции и посторонние мысли.
Иначе они считают ваши мысли и вашу информацию.
Что кто сказал - без комментариев.