Коренных - увольняют! Приезжих - оставляют! Начальство - стадо! И как теперь найти нормальную работу?

Вячеслав Иванов Ученик (5), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Косорук Оракул (67673) 1 год назад
Эта коррупционная схема работает уже больше 10 лет. Изменить ситуацию можно только одним способом - менять власть.
Nemesida Host Мастер (1295) 1 год назад
В какой сфере? Только не говорите что торговля тряпками
Лендр Оракул (91864) 1 год назад
Ты про чиновничество?Пока сидел в кресле надо было думать....
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 1 год назад
Коренных - даже не примут... только приезжих... им и ЗП и командировочные заплатят... раза в 2.5-3 выше чем местным... А местных просто не возьмут.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Москвич небусь? Так за зарплату одного москвича двух трех приезжих можно нанять да и посговорчивее они будут