Как поиграть в пубг, если у меня мышь bloody?

Евгейний Ватрушкин Просветленный (38356), закрыт 6 месяцев назад
Игра не грузится, если запускать её с этой мышью, мне сказали, срабатывает защита, в мыше есть скрипы и макросы
Лучший ответ
Кирилл Николаев Оракул (77818) 2 года назад
Идёшь в фикспрайс, покупаешь мышку за 200р - играешь с ней.
Евгейний ВатрушкинПросветленный (38356) 2 года назад
А с блуди вообще никак не поиграть?
Кирилл Николаев Оракул (77818) Евгейний Ватрушкин, ну тебе же сказали "нельзя". А вообще это закономерная реакция на вопли школоты о том что "макрасы эта жи ничиты, их ннизаметить".Да не заметить, особенно в случаях A4tech где софт пишет сложные макросы прямо в память мыши. Поэтому банят сразу оборудование. И без разницы хочешь ли ты играть без отдачи или просто тебе по кайфу играть с геймерским светящимся хламом в руке. Ну или как вариант - логитек к примеру автоматом отрубает поддержку макросов в некоторых играх, к ним обычно претензий нет. Так что да - меняй мыша или не играй.
Остальные ответы
R Ученик (233) 2 года назад
Попробуй вот этот вариант:
1----------------------------
1. Качаем программу на мышку на сайте www.bloody.com/RU/
2. Запускаем программу BLOODY 6 и во вкладке Button выбираем профиль мышки Standart. Не забудьте нажать на APPLY для сохранения настроек.

2--------------------------
Так же некоторым пользователям помогает следующие действия.

Перейдите в директорию:

C:/Program files(x86)/bloody6/bloody6/data/res/english/scriptsmacros/gunlib/pubg, если вы меняли директорию установки программы Bloody 6 то у вас она будет другой.

Далее удаляем все файлы из этой папки .

Запускаем программу Bloody 6,и переходи во вкладку Headshot. Далее нажимаем Игра > PUBG > APPLY. Если вы удалили файлы из папки то список будет пустым.