Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Стиль и фэшн
+3

Кому выгодно заживо хоронить еще живых артистов?

да, реально есть кто умерли например децл, жанна фриске, дмитрий хворостовский, михаил горшенев, иосиф кобзон, олег анофриев и т д. однако есть еще живые певцы и музыканты, но их регулярно отправляют заранее на тот свет. так узнал, что "умерла" анастасия заворотнюк. джигурду тоже "хоронили", якубовича отправили "на тот свет", диму билана тоже "убили", гуф тоже умер (даже жена его подтверждала в интервью есть в ютубе и патриарх, а также баста). и всех хоронят и хоронят. хотя те еще живы. почему так выгодно заживо на тот свет отправить?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

Им самим это выгодно. Когда популярность упала и про них никто не вспоминает, а тут новость "Киркоров умер!" и все-такие: "Да ну нафег?! Киркоров умер? Быть такого не может!" Потом правда оказывается что нихера не умер, но внимание то он привлёк к себе.

Аватар пользователя
Мудрец

Кликбейт. Выгодно продавцам жареных новостей и недобросовестной рекламы. Кликнете на такую новость и попадете на сайт, где доктор Мясников советует, как сводить бородавки.

Аватар пользователя
Мастер

Возможно, главной выгодой при таком соответствующем поведении является продолжающийся поток доходов от продажи альбомов и концертов. Таким образом, издатель такого исполнителя может процветать и получать прибыль даже после исчерпания должной успеваемости артиста. Другой вариант выгоды для тех, кто хоронит артистов - это увеличить их популярность до невероятных размеров и получить еще больше прибыли с их потребления. Мы видели это много раз, когда артисты получают большую помощь в своих карьерах только после их смерти.