Задолженность МТС лицевого счета

Мы брали оборудование МТС роутер , потом сдали квартиру и сказали чтобы оборудование вернули , но как мы поняли этого не сделали и задолженность 3500 , платить естественно не хочется , угрожают падать в суд , вопрос , может ли все обернутся плохо

пришёл забрал - СДАЛ!
в чём проблема-то?
или армяне обмельчали до ЖАДНОСТИ???

Artem Edigaryan, уточните, пожалуйста, ситуацию на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Проконсультируем.

Что за сумасброд? Тот кто брал оборудование, тот за него и в ответе.

Немного не понял. Вот вам дали оборудование мтс вы им пользовались или другие люди? и вы здали квартиру а теперь вам мтс не нужен я так понял? Ну все равно придется платить а если ни подлписывали ни какие бумаги то думаю можно и не платить

Квартиранты пусть платят!