ОСАГО действует, диагностическая карта закончилась. Что будет, если не продлить диагностическую карту? При ДТП?
Если виновник в ДТП другой водитель? Смогу ли я получить выплату по ОСАГО? А если гаевня проверит срок действия диагностической карты? Штраф предусмотрен?
Хз, мне выплатили по ОСАГО всё, что положено. Диагностическую карту никто не спрашивал.
карта нужна для получения осаго
вся инфа есть в интернете читай
Ничего не будет... Диагностическая карта для чайников по желанию или при перерегистрации.