Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Давайте....

NEmoy Гуру (2996), закрыт 17 лет назад
...немного раслабимся,и подумаем о чем "мечтают" цветы?МНЕ будут приятны ВАШи логичные и интересные ответы,я надеюсь на ВАШу фантазию!...Заранее благодорю....(почему вопрос не в разделе"философии",потому что мне лучше с ВАМи)....
Лучший ответ
ксения гебель Гуру (3505) 17 лет назад
Сначала цветочек мечтает просто вырасти, как ребенок! Потом он мечтают дарить свою красоту, мечтает об одном том поклоннике, который оценит его красоту-будет восхищатся им и оберегать-не даст ему "засохнуть",как влюбленный подросток. Потом когда бутончик распускается он мечтает о том, чтобы его "не срывали",а любовались, вдыхали аромат его и заботились о его неувядании.... после же он грезит в мечтах, что следующей весной он возродится вновь, как только пригрее солнышко, как женщина, которая мечтает о детях....
Остальные ответы
Мария Мастер (1204) 17 лет назад
наверное мечтают о каплях росы, возможно о лучах жаркого солнца....
Мандрагора Оракул (99374) 17 лет назад
о том... как и каким способом привлеч огромное количество опыляющих особей....и у каждого цветочка свои методы:красота,запах....