Воля случая открывает двери?

по ту сторону горизонта Ученик (4), на голосовании 1 год назад
Пища для размышления... https://vt.tiktok.com/ZS8aEJtYQ/
Голосование за лучший ответ
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110330) 1 год назад
Воля случая размытое понятие. Каждый случай, есть закономерность неких событий, которые уже есть в сценарии вашей жизни.
Битый Пиксель Гуру (3001) 1 год назад
воля случая, да... так и есть,
а если копнуть глубже,
...
всё равно воля случая,
значит старание зря, ..только ожидание,
ожидание случая...
Ой бумс Мастер (2127) 1 год назад
Молодая девка, а уже мёртвая.. Эта Война делит людей на Божьих и дьявольских, как ещё ни что не делило досель. Одни за молитвенники взялись, кто и не молился, другие в колдовство ударились, кто и не колдовал... И пропасть между теми и этими всё шире и шире , милок
По вопросу :
У Бога много имён, одно их них "Случайность"
по ту сторону горизонтаУченик (4) 1 год назад
Что за кипешь?
Ой бумс Мастер (2127) по ту сторону горизонта, тон твоего комма подразумевает твоё право меня контролировать. ТЕБЕ это право я не давала.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331588) 1 год назад
"Воля у случая" - интересно, а вот подумать тем, кто думает, что есть случай, то что он пишет, получается сам себе врёт, что прекрасно видно по словам, не знает, что пишет. Воля - значит уже не наобум, не как то само по себе, как у глупых учёных и дилетантов - там "природа дала", как часто вижу бред невежд и лентяев, обитающих в иллюзии своей скорлупы, а то, что в итоге, если есть воля, значит уже и случай имеет программу, а не раз и появился сам по себе. Ага, а тут уже думать надо, но зачем,проще что либо ляпнуть, а вдруг прокатит, не так ли.
Случайности не существует, это всё действие закономерности построения голограммных событий на том либо ином участке, задолго созданным свыше, где воля - это и будет там самая плановая ситуация, созданная Высшими Сутями.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Дядя Богдан Просветленный (32274) 1 год назад
Открывает она но и закрывает резко)