Если ваше внимание-"наблюдатель"..кто наблюдает тогда за ним?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (584549), закрыт 1 год назад
Всем хороших выходных!)) И "наблюдаете" ли вы за своим наблюдателем?))
Лучший ответ
Вывих мозга Искусственный Интеллект (111589) 1 год назад
Только абсолют владеет сутью
Сергей ЧеркашинПросветленный (42555) 1 год назад
Что называть абсолютом?
Вывих мозга Искусственный Интеллект (111589) сначала наблюдатель, потом суперпозиция, потом гиперпозиция, а выше абсолют - квантовое состояние
Остальные ответы
ппц веселый роджыр) Мыслитель (7121) 1 год назад
Весь список привести, пажалста ?))

Здравствуйте, Танечка! *)
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (584549) 1 год назад
Какой тебе еще список?)) привет)
ппц веселый роджыр) Мыслитель (7121) наблюдателев за наблюдателем, естественно - всё, як всегда, по теме вопроса, радость, а ты как думала ?))
Песец Владимирович Оракул (92487) 1 год назад
Добра !
"Тот ,который во мне сидит ,считает ,что он- истребитель....
А тот ,который в моём черепке внезапно обмяк и сник
Меня в заблуждение он ввёл и в пике,прямо из мертвой петли"
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (584549) 1 год назад
Чет до фига в нас всех "сидит"!))
Сергей Черкашин Просветленный (42555) ❄✨ TANITA ✨❄, действительны, нагнать всех и на легке)
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149454) 1 год назад
Человек, его сознание - это состояние нейронов. Внимание - часть нейронов, регистрирующих события и меняющих состояние своё и всего мозга, возможно. То есть за вниманием никто не следит, оно и есть вы, следящая, и непосредственно изменяющаяся под действием зарегистрированного.
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (584549) 1 год назад
Прямо в самом внимании все отслеживается?А если видишь прям вектор внимания..?)
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149454) ❄✨ TANITA ✨❄, Тут можно долго играться словами: внимание - то, что регистрирует, наблюдает. Если вы пронаблюдали за тем, на что обращено ваше внимание, то вы пронаблюдали вниманием. Разве не всё сознание - внимание? Пусть, например, вы пропустили мимо ушей что-то сказанное вам, потому что задумались о своём, это же не говорит о том, что внимание отключилось, просто внимание направлено на ваши мысли.
.. Оракул (60907) 1 год назад
Это явно что то лишнее.
Сергей Черкашин Просветленный (42555) 1 год назад
Ваше собственное сосредоточенное внимание.
мгновение Искусственный Интеллект (115312) 1 год назад
маниакальность праздная ! Анекдот .....на публичном доме объявление ...секс 3 рубля ....подсматривание за сексом 300 руб ...подсматривание за подсматриваемыми 300000 руб