Чем занимаются девушки после 25-35 лет? Нянчатся с детьми

3r23424 t4t Ученик (72), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Оксана Пшеничная Профи (602) 1 год назад
Далеко не всем нужны дети.
3r23424 t4tУченик (72) 1 год назад
А чем занимаются
Оксана Пшеничная Профи (602) 3r23424 t4t, работают, путешествуют, увлечениями своими занимаются, например.
SISU Искусственный Интеллект (246702) 1 год назад
Ремонтируют авто, варят и собирают мини-погрузчики, работают сваркой и на токарке, мебель собирают и т.д. и т.п. !
Сергей Искусственный Интеллект (219962) 1 год назад
Ищут себе кошелёк для детей от прошлого брака.
Ясновидящая Айгюн Гейдарзаде Мыслитель (8436) 1 год назад
Все разные, кто живет, как взрослая женщина, кто знакомится с парнями и рожает детей
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (367825) 1 год назад
я в 37-39 путешествала по индии 2 года. детей у меня нет