Если чиновники это слуги народа то как человек их может уволить за несоотвествие если вредят ему ?

Так же и цари были для народа помазанниками для служения , но только вред делали народу. Чем думал сталин (слабоумный что ли совсем?) когда сажал на шею народу типо для помощи, чиновников? Уволил Горбачев ельцына если тот подговорл(дал денег и должности и в сговоре с США имущество за границей) военных и они начали стрелять в народ и даже в депутатов? Страна это народ, а не,, слуги,, народа чиновники и их подхалимы продажные разные (Колпакиди даже своровал у меня это т к все ворует что я говорю как и другие спецслужбисты и блогеры) Но в странах все наоборот - рабство чиновникам и издевательство над народом поэтому чиновники делают безнаказанно . Все это потому что такие лидеры липовые как сталин хотят свой зад посадить в кабинет и чтоб им прислужтаали когда они будут делать вид что великое управление страной совершают. С ними тоже паразитировать на народе хотят по кабинетах разные говорящие головы, врачи, наука и др. Лукашенко вон если послушать, то умного не спосбен ничего сказать ни по какому вопросу жизни страны и народа, а не то что страной управлять. Тоже и у путина видела - твиттер его читаю уже недели 2. Пусть на программе малахова или мужское женское по конкретным делам великие политики , которых полно счас, покажут свой ум или хотя бы выведут на чистую воду блогера какого, дадут правильную характеристику его работе. Но даже это они не спосбны сделать и поэтому и страной управлять они и подавно не спосбны и только на оружии военных и обмане пропагандистов, прихлебателей злых делах против добрых людей они держаться - НА НАСИЛИИ т е и подхалимстве продажных гопников. Система гнилая и подлая устройства власти страны и во главе только клоуны ни в ем не разбирающиеся в жизни народа , за которыми сатанисты стоят. Откуда деньги на развитие вукраине полиьики не с РФ ли, которая в лице богатых продавалась и служила всегда западу? Пропагандисты вукраине ничем не отличаются от пропагандистов рф - друг на друга возмущаются.(одинаковые враги народа) и связаны друг с другом. Это тоже самое как приучить пить алкоголь и потом возмущаться почему человек стал алкоголиком и бить его за это, не переставая давать деньги на алкоголь . Деньги с РФ шли на Украину однозначно.

Любая власть - Насилие меньшинства над большинством.

Все понятия перевернулись.
Пред господами слуги гнулись.
А слуги нынче это кто?
Ведут себя, словно конь в пальто -
Бьют копытами господина,
Как собаку, им всё едино :-)

" Готов отдать народу сердце, руку, но только пусть не говорят, что я слуга народа, слуги всегда с хозяином хитрят"

чиновников. не выбирают их назначают.

Это в демократическом государстве чиновник понимает, что он живет за налоги народа. У нас чиновник - это барин, которые иногда разрешает холопам приходить к нему с просьбой.