Можно ли такие портреты продать за 500р, тому кого нарисовал?

пррр прррр Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Иглобрюх Мастер (1832) 1 год назад
За 500 рублей дорого
пррр пррррУченик (92) 1 год назад
А сколько надо?
Иглобрюх Мастер (1832) Я бы за рублей 200-400 продавал
Kommunist-odinochka None Просветленный (38217) 1 год назад
Можно, но могут с тебя и больше запросить.
Ян Юн Гуру (3983) 1 год назад
Нельзя, учись дальше
пррр пррррУченик (92) 1 год назад
А за 300р? Можно?
Ян Юн Гуру (3983) пррр прррр, Да можно если тёте прям срочно деньги нужны, но тебе надо тренироваться и тренироваться
Ελενη Искусственный Интеллект (182134) 1 год назад
Шатунову можно,хорошо получилось.А вот Нагиев сам бы с вас получил тысяч пять за свой кривой рот и нос.
Vortex Z Просветленный (24342) 1 год назад
Такие наброски делаются за полчаса. Максимум рублей 50 для фанатов. Шатунов не купит - его нет в живых. Кроме еще Нагиева больше никого не узнаю. Видимо, не знаю их