Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Время игр
+4

После Hamachi возникли проблемы

Установил Hamachi,запустил,поиграл с другом какое-то время,закрыл,перезагрузил комп. После включения произошёл ряд...неприятных изменений:
1.Exe-шники Ubisoft connect и лаунчера World of Tanks (Нынче-Мир танков) приобрели внешний вид стандартных exe файлов,а при попытке запуска выдаёт ошибку "Windows не удаётся получить доступ к указанному устройству,пути или файлу. Возможно,у вас нет нужных разрешений для доступа к этому обьекту."
2.Интернет. В панели задач сеть определена,но подключение к интернету отсутствует,однако на практике интернет есть (Онлайн-игры играются,браузер работает). В параметрах системы при попытке зайти в раздел "Сеть и Интернет" страница раздела открывается на несколько секунд (при этом ничего не нажимается),зависает и автоматически закрывается без какой-либо ошибки или уведомления (Более подробно о том,как выглядит страница-в прикреплённом скриншоте). Steam и Battlenet работают нормально,интернет видят и принимают,а вот EA play интернет видеть отказывается.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер

Похоже, что, возможно, были некоторые проблемы с установкой и / или конфигурацией Hamachi, которые вызвали эти проблемы. Вот несколько шагов по устранению неполадок, которые вы могли бы попробовать:

Переустановите Hamachi: Если вы подозреваете, что проблемы начались после установки Hamachi, вы можете попробовать удалить, а затем переустановить программу, чтобы посмотреть, решит ли это проблемы.

Проверьте права доступа к файлам: Сообщение об ошибке, которое вы получаете при попытке запуска определенных программ, может указывать на то, что права доступа к файлам были изменены. Вы можете попробовать щелкнуть правой кнопкой мыши на затронутых файлах и выбрать "Свойства", затем перейти на вкладку "Безопасность", чтобы убедиться, что у вашей учетной записи пользователя есть разрешение на доступ к ним.

Сброс сетевых настроек: Если проблемы с подключением к Интернету вызваны изменениями, внесенными Hamachi, вы можете попробовать сбросить сетевые настройки до значений по умолчанию. Для этого откройте командную строку от имени администратора и выполните следующую команду: "netsh winsock reset". Затем перезагрузите свой компьютер.

Отключить Hamachi: Если вы все еще испытываете проблемы даже после удаления и переустановки Hamachi, вы можете попробовать временно отключить программу, чтобы посмотреть, решит ли это проблемы. Вы также можете попробовать отключить другие сетевые адаптеры (например, виртуальные адаптеры), чтобы посмотреть, имеет ли это значение.

Проверьте наличие вредоносных программ: Возможно, проблемы, с которыми вы сталкиваетесь, вызваны вредоносным ПО в вашей системе. Вы можете попробовать запустить полную проверку на вирусы с помощью вашего антивирусного программного обеспечения или автономного сканера вредоносных программ, чтобы посмотреть, не возникнет ли при этом каких-либо проблем.

Аватар пользователя
Знаток

Если умеешь то лучше переустановить Windows и в следующий раз пользоваться radmin vpn это как hamachi только новее и лучше

Аватар пользователя
Гуру

Здравствуйте вы не правильно оформили вопрос сделайте это снова и мы ответим вам