Привет, неделю назад начал верстать форум на strongcms данный скрипт нашел на портале 3020.ru , изменил оформление, сделал как желаю нужным, сегодня решил взяться за sidebar указал значение position: stycky; чтобы двигался в месте с темами, но произошла следующая ошибка указанная на фото, пытался задавать padding-и и margin-ы но бесполезно. Подскажите что сделать можнона фото моштаб 30% в браузере
EVK IT Сервис К
Сергей Смирнов, Это как гадание по фотографии. Телепаты в отпуске. Если вы с кодом на руках не можете найти причину, то как без кода можно сказать однозначно?