Здравствуйте в чем смысл моеи жизни?этого воплощения.

вадим косач Ученик (22), закрыт 1 год назад
Мне кажется его нету. Мне правда не придет повестка в армию? Если не придет то мне рано умирать? Но и для чего мне жить? Бесцельное существование. Непонимание
Лучший ответ
Калинова Мыслитель (5911) 1 год назад
Можно матрицу посмотреть
вадим косачУченик (22) 1 год назад
?
Калинова Мыслитель (5911) вадим косач, т.н. «предназначение», таланты, предрасположенности, ведущие программы сознания – хорошо через матрицу смотрятся. Возможно такое
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (414351) 1 год назад
реинкарнации существуют хочеш ты того или нет ,можно стать еще одним камнем на портале если не пойдеш в сторону души .
вадим косачУченик (22) 1 год назад
Ну ок
Наталья Гуру (2933) 1 год назад
Только приложив усилия вы сможете добиться желаемого, на вас смотрят сверху и помогут на вашем пути, ваша залача определиться
вадим косачУченик (22) 1 год назад
Я прилагал все бестолку учиться я уже староват в 25 лет то работать тоже нехочу
вадим косачУченик (22) 1 год назад
Я сам незнаю чего хочу
НатальяГуру (2933) 1 год назад
Учиться никогда не поздно, было бы желание
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122034) 1 год назад
Да, его нет. Если придет повестка никуда не ходи
вадим косачУченик (22) 1 год назад
Да он потерян я потерянный человек
вадим косачУченик (22) 1 год назад
Учиться в 25 лет для меня поздно. Для этого надо будет где то батрачить на кого б я не захотел восстановиться и учиться с ребятами 18-19 лет я просто несмогу