Чем отличаются мужчины Раки от мужчин Водолеев, есть ли схожесть

Polly Мастер (1408), на голосовании 1 год назад
?
Голосование за лучший ответ
Орёл Довольный Просветленный (29840) 1 год назад
У водолеев день рождения зимой, а у раков летом.
Да, есть схожесть - оба мужчины
PollyМастер (1408) 1 год назад
Смысл отвечать, одного не пойму
Орёл Довольный Просветленный (29840) Polly, асцендент смотри и где у человека Луна, для полной каитины
Alexenya Мастер (2280) 1 год назад
Водолеи те еще шалтай-болтаи, он как бы с тобой, но мыслями где-то бороздит океаны своих мыслей. Рачки очень обидчивые, некоторые подраматизировать любят.
PollyМастер (1408) 1 год назад
Согласна
AVATAR25 Искусственный Интеллект (226815) 1 год назад
Мужчины -Раки строят семью(пашут на семью), мужчины-Водолеи борются за свою свободу в рамках семьи (лежат на диванах, в то время как их жены пашут).
witch powerМастер (1262) 1 год назад
Мой начальник Водолей, он запретил работать своей жене! Сам обеспечивает всех. Дети учатся во Франции
AVATAR25 Искусственный Интеллект (226815) beauty, Есть отличия единиц от массовости
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166338) 1 год назад
Отличия такие же как отличие рака от осла )))
Dima Altarev Гуру (3519) 1 год назад
От воспитания и жизни зависит, от того что у мужчин в голове. Знаки зодиака тут не причем.
КосмосПросветленный (39158) 1 год назад
Зачем тогда заходить в раздел Астрология?
Dima Altarev Гуру (3519) Космос, интересно было
zodiak Мастер (2199) 1 год назад
дружат друг с другом хорошо.
Семен Кабанов Мыслитель (6309) 1 год назад
Нет схожести и отличий много, раки по сути "водные" весы, а водолеи "воздушные" козероги с закидонами рыб. Раки агрессивны и часто метят в лидеры(мне такие встречались), семейных раков что-то не видел.