Информационные технологии

Замена процессора sony vaio

Здравствуйте специалисты и просто читатели тем, у меня есть ноутбук sony vaio SVF1521E1RW, хотел бы узнать, можно ли какой нибудь поставить процессор который будет тянуть 2.30ггц+ и желательно чтобы был с 4 ядрами до 7 тыс рублей. На данный момент стоит intel pentium 987 на 1.50ггц.
Буду рад правильному ответу.

Из области фантастики. Даже если найдёте процессор, замена вам обойдётся тысяч в 20. В ноутах процессоры обычно в материнку впаяны.

Смотри в графе сокет и поищи что будет нецесообразно

Никакой не подойдёт, на других процессорах уже другой сокет стоит.