Как вы готовитесь к девятидневному квантовому скачку Земли в 5 измерение 18-26 апреля 2023 года? Такие уже были и раньше

елизавета качуркина Профи (814), закрыт 1 год назад
Это не первый квантовый скачок, который встретило и ещё встретит человечество.

Из многих источников следует, что точка невозврата квантового перехода ознаменуется сильным солнечным событием (гибридное солнечное затмение 20 апреля 2023 года) При всем при этом очевидные признаки квантового перехода: на фото

А так же катаклизмы, которыми отмечен этот год, силой избавляются от не готовых к квантовому переходу сущностей

Считается, что началом перехода станет падение или ослабление напряжения магнитного поля Земли, за которым последует глобальное разрушение нашей цивилизации, и, в итоге, наступит последняя стадия.

Итак, длительность последней стадии будет длиться около трёх месяцев, хотя может и затянуться до двух лет. В течение этого времени будет происходить распад всех возможных земных систем, включая социальные системы и политические силы. По причине ослабевания геомагнитного поля Земли, у всех людей будут наблюдаться сбои в работе организма. Они ощутят физические недомогания и психические расстройства, начнут «сходить с ума», стремительно терять память, и, как следствие, совершать непредсказуемые действия (например, резко возрастёт уровень насилия, может развязаться война и пр.)

После этого человечество перейдёт на финальный отрезок своего пути. Он займёт всего от пяти до шести часов, непосредственно перед «скачком». Это будет очень и очень странный временной отрезок, когда всё, на какое то мгновение, вернётся на свои места. Никто не сможет пропустить начало нового витка или усомниться в нём. Все вокруг, такое привычное ранее, начинает стремительно изменять цвета и формы.
Дополнен 1 год назад
Если описать кратко будущее состояние планеты Земля, которое нас ждёт:

Люди перестанут жить и делать что-либо с целью заработать деньги. Они будут делать дела из любви к миру, к себе, другим и всему живому-неживому.

При этом так же случится какое-то глобальное открытие в физике. Как я предполагаю, это объединение физики и эзотерики, в котором воображение наконец займет свое законное место в правилах мироустройства человечества и школьных учебниках
Дополнен 1 год назад
Информация о дате взята из послания Сен-Жермена 29.01.2023
Дополнен 1 год назад
Точнее Куратор ЕКС Адама. Если честно, я вообще запуталась откуда инфа, но она есть
Лучший ответ
ВедическийВедический Просветленный (33943) 1 год назад
Съ 392 году 2012 года нашъ ​міръ​ пребывалъ въ Эпохѣ Лисы, а теперь мы постепенно входимъ въ Эпоху Волка. Которая находиться подъ покровительствомъ Бога ​Велеса​. Волкъ – это санитаръ природы, который преслѣдуетъ такихъ подлецовъ, какъ лиса. Ежели въ прошлую эпоху успѣха добивались обманщики, воры и лжецы, которыхъ не мучила совѣсть и честь, то сейчасъ люди будутъ проходить очень жесткую провѣрку на прочность. Эпоха Волка начинается въ 2012 году и ​ея​ конецъ назначенъ ажъ въ далекомъ 3632 году. Успѣхъ ожидаетъ только честныхъ и справедливыхъ людей, ​которые​ соблюдаютъ чистоту чести и сохраняютъ свое достоинство, продолжая добиваться уваженія и успѣха въ этомъ ​мірѣ​.
Взять, къ примѣру, волненія, ​которыя​ происходятъ въ Россіи, Украинѣ, Ливіи, Тунисѣ и т.д. Активно сейчасъ стали выходить изъ-подъ контроля прихвостни Лисы (политики, банкиры, бюрократы, корупнціонеры).

У Эпохи Волка ​есть​ свое основное дѣло – это возстановленіе лѣсовъ, рощъ, садовъ, ​рѣкъ​, парковъ, тайги и т.д. навсегда обѣщаетъ рухнуть Тюрьма Лисицы, которая окружила насъ долгами, денежной зависимостью, несамостоятельностью, слабохарактерностью, научными институтами и техникой.
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (414356) 1 год назад
страшно боюсь и думать грядет буря в италии потом война ждет китай и это после землятресения в турции горовят что это все делает америка искуственно .
война у нас на украине набирает новые обороты ясно что это кому-то нужно зарплаты мизер высокие цены мы фактички голодаем никогда не думала что буду так жить .
елизавета качуркинаПрофи (814) 1 год назад
Не бойтесь и переживете, а ещё и выиграете в этом случае.

Квантовый скачок - это добро, которое благоприятно успокоит всю ту бурю, которая сейчас творится. И как раз наличие этой бури и катаклизмов свидетельствует о том, что мы уже готовы к переходу на новый уровень существования)

Но перейти смогут те, кто относится к событиям с позитивом. Те, кто перешли к пониманию того, что все, что не делается - это план по всеобщему вознесению
. . Искусственный Интеллект (414356) елизавета качуркина, спасибо
елизавета качуркинаПрофи (814) 1 год назад
Мир начнет строиться на законах любви, а не денег
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) 1 год назад
я не готовлюсь, я живу в нем) мне это разьяснил 13 лет назад физик, профессор
елизавета качуркинаПрофи (814) 1 год назад
А если кратко, сможете описать?)
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) елизавета качуркина, кратко- он сказал, что у меня огромная сила по целительству и тд, и короткий быстрый выход в информационное поле...и вывел формулу)))
Сергей Мудрец (13568) 1 год назад
Мы готовы, предупрежден - значит вооружен.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230990) 1 год назад
Этот скачок уже произошел 21 декабря 2012 года Меньше верьте всяким шарлатанам!
Как жили , так и будем жить! все это хрень и чуть для дураков!
Марка Почтовая Оракул (65790) 1 год назад
Начну слушать Барто "Скоро все е
..нется'
Павел Санников Ученик (148) 1 год назад
Если мне суждено умереть в этом году, то простите меня все, кого я обидел вольно или невольно. Пусть все будет хорошо