Биос для atermiter x79 1356 chipset h61

купил новый процессор, а именно e5 2450 v2, вставил и ничего не происходит, крутятся кулера, а картинки нет, поставил стары процессор (xeon e5 2420 c2) и все работает нормально, думаю это из-за биоса, а найти новую версию для этой материнской платы все не могу, помогите, может у кого-то есть

На скользкую дорожку вступили. Проверить бы, собственно, процессор. Или начать хотя бы запуск с одной плашкой памяти. Прошивка биос может окирпичить всю конструкцию, это метод радикальный совсем.

e5 2450 - это сокет 2011, а не 1356