Какие есть фильмы с красивыми пейзажами и сюжетом

Веник Профи (797), на голосовании 1 год назад
Есть ли подобные фильмы, с медленным повествование где упор стоит на визуале и кульминации сюжета по типу интерстеллара?
Голосование за лучший ответ
3qwrefert wfttsrdds Мудрец (13835) 1 год назад
Для меня красивый пейзаж и сюжет (я люблю комедии) в фильме:
Супер нянь 2.
Первая часть тоже отличная, но пейзаж не тот на который стоит вглядываться.

Фильм Адреналин. Нравится смотреть на низшую жизнь Америки, и сюжет мне очень нравится.
Т. Модестова Искусственный Интеллект (152758) 1 год назад
"Куда приводят мечты" (1998).
"Клетка" и "Запределье" Тарсема Сингха.