Чужой трек номер на aliexpress

Холодный Ветер Ученик (184), на голосовании 1 год назад
заказала вещь на али,до последнего тянули со сбором заказа (заказала 6 февраля,13 или 14 наконец-то собрали),но!дали чужой трек номер(скриншот прикреплю).пишут,что можно открыть спор спустя 16 дней после отправки,но заказ то не отправлен,а ждёт передачу в службу доставки..подскажите,что делать ..
Голосование за лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268156) 1 год назад
Не успели обновить базу.Придёт на территорию России,глюк исправят.
Холодный ВетерУченик (184) 1 год назад
начиталась,что если чужой трек,то обман.спасибо вам за помощь!
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268156) Холодный Ветер, Ерунда.Кто не первый год заказывает с алика,тоже получал чужие треки. Я не исключение. Как правило в лк приходит письмо в новым треком.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659976) 1 год назад
это старый заказ с тем же треком.на разных сайтах проверь