Хочется всем помогать. Откуда? Никогда такого не было.))

ЛАЙза NEбродская Просветленный (49226), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
.. Оракул (60892) 1 год назад
Программа какая то распаковалась, значит был триггер раздражитель для неё в какой то момент. Надо в этом случае просто осознать что другим помочь невозможно.
ЛАЙза NEбродскаяПросветленный (49226) 1 год назад
Да, был. Насчёт невозможности, не согласна. Это может быть любая мелочь, которая облегчит жизнь или даже вызовет улыбку.)
.. Оракул (60892) Смотря как смотреть. Для помогающего есть смысл как и говоришь вызвать улыбку. Если посмотреть на это отстранённо почему вообще у людей случаются эти проблемы с которыми им надо помогать? Они сами их и создают, когда ты им помогаешь ты решаешь следствие и человек всё дальше уходит от осознания причины, ведь за него уже всё сделали. Как раз именно то что у него проблема и заставляет его задуматься о причинах, если её кто то за него решает то это лишь палки в колёса на деле. Но такой тип мышления конечно для многих людей неприемлем, тем не менее такова истина. Дай человеку удочку лентяй все равно не захочет рыбачить, у него мотивации нет.
ЛАЙза NEбродскаяПросветленный (49226) 1 год назад
Отчасти, вы правы. Речь не про лентяев, а тех, кто оказался в трудной ситуации.
.. Оракул (60892) Это как пример, а ситуации бывают разные но всегда сам человек своим состоянием их и создаёт. Но это опять же лишь мой тип мысли, наше дело рассказать а ваше решать вашу жизнь, все разные. Я то к примеру внешний мир люблю, к другим отношусь хорошо, просто я не буду отдавать последнею рубашку если у меня попросят, одно дело отдать то что ненужно, другое дело жертвовать собой ради других. Тут грань для меня пока мне удобно я могу другому сделать что то хорошее, но если что то начинает раздражать напрягать то всё, сразу нет. Но как я и сказал решать вам.
ЛАЙза NEбродскаяПросветленный (49226) 1 год назад
Я уважаю Ваше мнение. Спасибо!
Остальные ответы
Возможно Бред Гуру (3136) 1 год назад
От скуки(
ЛАЙза NEбродскаяПросветленный (49226) 1 год назад
Нет, не то.)
Возможно Бред Гуру (3136) Мона Лизо, тогда ты молодец
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268386) 1 год назад
Значит время пришло.
Доброго вечера! мира и любви!
ЛАЙза NEбродскаяПросветленный (49226) 1 год назад
Спасибо. И Вам доброго вечера!
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237538) 1 год назад
Время такое. Это хорошо. Вы поняли что надо что то менять.
умирающая умирающаяУченик (106) 1 год назад
да за что же я несчастная
умирающая умирающаяУченик (106) 1 год назад
старик весь день в спортбале
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237538) умирающая умирающая, Отдохните.
Оникс Мудрец (13045) 1 год назад
От истинной вашей природы.
ЛАЙза NEбродскаяПросветленный (49226) 1 год назад
Ну тогда это было ну очень глубоко.)))
Оникс Мудрец (13045) Мона Лизо, ) Успехов Вам!! Счастья, любви, благополучия, побед!!
EggRocker Оракул (97568) 1 год назад
тибе в раздел "Домашние задания" )))
ЛАЙза NEбродскаяПросветленный (49226) 1 год назад
Не пойду.) у тебя не такого?
EggRocker Оракул (97568) у миня времени нету на фсех. делаю поток няшных свадебных фильмов ))
ЛАЙза NEбродскаяПросветленный (49226) 1 год назад
Удачи!))
EggRocker Оракул (97568) спасиба))
ЛАЙза NEбродскаяПросветленный (49226) 1 год назад
Я не готово тибя терять, имей ввиду.) Хотя круг сужается.)
EggRocker Оракул (97568) я не собираюсь тиряца! и ты тоже! ))
ЛАЙза NEбродскаяПросветленный (49226) 1 год назад
Хорошо, дорогое.)
EggRocker Оракул (97568) я поняло. твое сознание перешло на уровень готовности по Д. Хокинсу )))
ЛАЙза NEбродскаяПросветленный (49226) 1 год назад
В очередь сукины дети так и хочется сказать.) я тока Гоулмана осилило с его Эмоциональным интеллектом.)) ну теперь за Хокинса возьмусь.)
Влад Зотов Искусственный Интеллект (100212) 1 год назад
Это глас сверху! Всё бросай, уходи в монархи..)) Привет! Догадливый такой!
ЛАЙза NEбродскаяПросветленный (49226) 1 год назад
Откуда сверху? Неужель Пётр 1 таки оставил завещание?)) Или Константин Павлович не отрёкся от престола? Может и не было бы тогда у нас такой.... непредсказуемой истории?
Привет, Владег!
Влад Зотов Искусственный Интеллект (100212) Непредсказуемая...хмыкнул так,не особо весело...хочешь сохранить хорошие отношения - не мешай врать...касается всего..))
ЛАЙза NEбродскаяПросветленный (49226) 1 год назад
Да кто ж Вам мешает, милостивый государь? Врите, сколько хотите. Ой))
Влад Зотов Искусственный Интеллект (100212) Ура! Долой недоверяшки!..Хватит мотать на ус, будем мотать на уши!
ЛАЙза NEбродскаяПросветленный (49226) 1 год назад
Зачем?
Влад Зотов Искусственный Интеллект (100212) Мона Лизо, Глаза режет..)
3C 273 с потенциалом J0529-4351 Мыслитель (5628) 1 год назад
Пока у Вас серотонин и дофамин на максимуме, как поступим: Вам выслать номер счёта или удобнее кэшем с ген. доверкой? Биткоины тоже примем, если что))
ЛАЙза NEбродскаяПросветленный (49226) 1 год назад
Слушайте, я уже сегодня в электричке свой вклад внесло. Играли и правда чудесно. Скрипка и гитара. Мой лимит практически исчерпан. Ещё я помогло китайцу, неговорящему ни на каких языках, кроме своего, а я тока японским владею.)) я помогло ему просто понять, где выход из метро. Так что, Вас я буду иметь ввиду. Я так понимаю, Вы не голодающие дети?))
3C 273 с потенциалом J0529-4351 Мыслитель (5628) Мона Лизо, чуть не забыли, что не дети)) ужо али ищё)
Никнейм Оракул (52864) 1 год назад
а вдруг погладят, должна же быть от них какая-то польза )
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 1 год назад
Прастити ..Вы с хореографией мне поможете?

Мне хотелось так...
я помню помню..не выдумывать мечты..малышки они такие..глупышки(

НЕБЕСНЫЙ ТАНЕЦ В СЕРЕДИНЕ ФЕВРАЛЯ

Танцуй навстречу мне, пожалуйста,
как если бы ты была звездой
со световыми годами, собранными
на твоей макушке,
улыбаясь,

А я буду танцевать навстречу тебе,
как если бы я был темнотой
со стаей летучих мышей,
вроде серой шляпы,
на моей голове.
(с)
Ричард Бротиган
ЛАЙза NEбродскаяПросветленный (49226) 1 год назад
Я ваще то пою.)) Ну да ладно, помогу. И выкинуло коленце.))
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) Мона Лизо, ))) пасип..прикрыла голову томиком Северянина)) Вы знаете кто?)Настройщик моего настроения.Назначены сегодня! Теперь пойте)
ЛАЙза NEбродскаяПросветленный (49226) 1 год назад
Ну я по заказу не пою.)) Тока по вдохновению.))
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) Мона Лизо, т.е.в караоке не пойдем?!(