Можно ли устроится в гбр не отслужившему в армии

Шамсия Магамедова Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Можно ли трудоустроиться в гбр без службы в армии?
Голосование за лучший ответ
Прицел Просветленный (36140) 1 год назад
гбр это....
имя фамилияОракул (68160) 1 год назад
группа быстрого реагирования
ПрицелПросветленный (36140) 1 год назад
Личный состав ГБР (что означает «группа быстрого реагирования») формируют из наиболее подготовленных и обученных охранников 6 разряда.
Не служил - кому ты на фиг нужен
Почта Отзывов Просветленный (20242) 1 год назад
Ну если ты боксер, чемпион по карате или дзюдо то можешь, обычно туда простых не берут, как правило там одни бывшие менты
Beard Просветленный (23077) 1 год назад
Может. Сейчас ограничений такого характера нет. Раньше, давно, были. Надеюсь, что снова будут, но пока нет.