Где находится файлы яндекса на пк?

Dlzder Dlzder Ученик (138), закрыт 1 год назад
Нужно найти файлы яндекса на пк, но проблема в том что по поиску выдает только exe файл установщика, а значка на рабочем столе нет...
Лучший ответ
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 год назад
Здравствуйте! Я из Яндекса. Папка располагается в той или иной папке в зависимости от ОС:

Win: C:\Users\%username%\AppData\Local\Yandex\YandexBrowser
Win XP: C:\Documents and Settings\%username%\Local Settings\Application Data\Yandex\YandexBrowser
Mac: ~/Library/Application Support/Yandex/YandexBrowser/
Linux: ~/.config/yandex-browser-beta/
Остальные ответы
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233527) 1 год назад
По всей системе размазаны
Dlzder DlzderУченик (138) 1 год назад
А не знаете где находится именно приложение? Я просто хочу написать батник открывающий браузер, и с хромом проблем не возникло, а вот тут...
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233527) Dlzder Dlzder, я уже и не помню где я эту гадость отлавливал у себя.
Palms Мастер (2366) 1 год назад
Там где ты его установил, скорее всего в Program Files
Dlzder DlzderУченик (138) 1 год назад
Если бы...
Abstract Искусственный Интеллект (238478) 1 год назад
Много где. Удаляй прогой Uninstall Tool, принудительно + реестр
Dlzder DlzderУченик (138) 1 год назад
Да мне не удалить а найти ссылку на приложение
Жилет безопасности для кур Оракул (51265) 1 год назад
В пуске найди его, потом пкм и открыть расположение файла, откроется проводник и это действие надо повторно повторить
Dlzder DlzderУченик (138) 1 год назад
Нету там его. Нашел только установщик яндекса