Как называется мольберт такого типа?

Korekiyo Shinguji Ученик (105), на голосовании 1 год назад
Как называется мольберт у которого одна пара ножек и край планшета кладётся на коленки. (Чаще всего встречается в архитектурных и художеств вузах) Нужно точное название и классификация. Пример такого мольберта указываю на фото. Ответ "штиглиц" не нужен, нужна именно классификация.
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122218) 1 год назад
Компактный; Сидячий; Низкий; Детский; Укороченный; Стол-мольберт; Стол-мольберт трансформер...