Положение лилит объясните

Darya Polyakova Ученик (2), закрыт 5 месяцев назад
Интересует ее близость в меридиану и отношение к солнцу. Мне сказали 10 дом и меридиан это очень важно, а тут какой-то нехороший знак.
Лучший ответ
Марка Почтовая Оракул (61887) 1 год назад
Ну всего лишь карьера может хромать.И с начальством не везти
Darya PolyakovaУченик (2) 1 год назад
И что же теперь делать?
Марка Почтовая Оракул (61887) Darya Polyakova, сложно сказать.Возможно прорабатывать,а возможно принять как есть.Когда моя Лилит осуществила казалось бы негатив по своему дому,моя жизнь наоборот лучше стала.
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (260543) 1 год назад
Имя дьяволицы Лилит не подлежит воспоминанию у живущих, ибо она убивала младенцев, а вы запросто её имя приняли в лжепиратской программе, так кто вы как не пособница убийств людей?
Darya PolyakovaУченик (2) 1 год назад
Бог простит
1 Искусственный Интеллект (260543) Darya Polyakova, Я не простил.
КосмосПросветленный (39158) 1 год назад
Лилит - мифический персонаж. Многие люди, чьи имена у Вас каждый день на устах и головах убивают в том числе детей. Но Вы даже не знаете об этом.
1 Искусственный Интеллект (260543) Космос, Приезжай, поговорим, а эти разности акков ничего не говорят.
Космос Просветленный (39158) 1 год назад
Ваша Лилит стоит в одном доме и знаке с Солнцем. Означает, что Лилит отражается на Вашей внешности (есть притягательность, но и одновременно что-то отталкивающее). Вместе с Солнцем она в 10 доме, что говорит о том, что иногда у Вас заминки в делах, препятствия. Некоторые люди запрещают Вам действовать, ставят блоки. Иногда Вы действуете тогда, когда Вам не нужно и тем самым вредите людям осознано или без осознания.

Лилит в Стрельце в 10 доме с Солнцем довольно хороший показатель. Означает, что Вы можете добиться большого успеха на работе, связанной с наукой, иностранными языками или поездками/путешествиями (переводчик, гид, работник транспортного отдела и т.д.).

Отдельно нужно смотреть аспекты Лилит к МС и Солнцу. Аспекты видны на карте аспектов. Так можно будет определить, как именно Лилит влияет на Вашу работу.
Паша Алексеев Высший разум (360857) 1 год назад
То что планета значит лично для Вас, она сама нашептывает ежедневно в течении 2-4 минут, ежемесячно в течении пары часов, и ежегодно в течении целого дня. Просто прислушайтесь...

А средняя температура по больнице прописана в ГУГЛе, примерно 165 тысяч вариантов, и у чикотилло, например она была на МС... )))
AVATAR25 Искусственный Интеллект (226805) 1 год назад
Черная Луна в соединении с МС - это самое сильное влияние на человека и на всю его жизнь.
Это жизнь, полная соблазнов со стороны мужчин, начальников, выбора цели в жизни и др. целей.
Тут главное, научиться отделять добро от зла и делать верные поступки.
Выбор зависит от вас и вся ответственность за этот выбор также ляжет на вас.
I Мыслитель (9475) 1 год назад
Соблазн пойти по кривой дорожке и злоупотреблять положением .