Голосование за лучший ответ
♉
3 месяца назад
Имя дьяволицы Лилит не подлежит воспоминанию у живущих, ибо она убивала младенцев, а вы запросто её имя приняли в лжепиратской программе, так кто вы как не пособница убийств людей?
КосмосМудрец (17321)
3 месяца назад
Лилит - мифический персонаж. Многие люди, чьи имена у Вас каждый день на устах и головах убивают в том числе детей. Но Вы даже не знаете об этом.
Космос
3 месяца назад
Ваша Лилит стоит в одном доме и знаке с Солнцем. Означает, что Лилит отражается на Вашей внешности (есть притягательность, но и одновременно что-то отталкивающее). Вместе с Солнцем она в 10 доме, что говорит о том, что иногда у Вас заминки в делах, препятствия. Некоторые люди запрещают Вам действовать, ставят блоки. Иногда Вы действуете тогда, когда Вам не нужно и тем самым вредите людям осознано или без осознания.
Лилит в Стрельце в 10 доме с Солнцем довольно хороший показатель. Означает, что Вы можете добиться большого успеха на работе, связанной с наукой, иностранными языками или поездками/путешествиями (переводчик, гид, работник транспортного отдела и т.д.).
Отдельно нужно смотреть аспекты Лилит к МС и Солнцу. Аспекты видны на карте аспектов. Так можно будет определить, как именно Лилит влияет на Вашу работу.
Паша Алексеев
3 месяца назад
То что планета значит лично для Вас, она сама нашептывает ежедневно в течении 2-4 минут, ежемесячно в течении пары часов, и ежегодно в течении целого дня. Просто прислушайтесь...
А средняя температура по больнице прописана в ГУГЛе, примерно 165 тысяч вариантов, и у чикотилло, например она была на МС... )))
AVATAR25
3 месяца назад
Черная Луна в соединении с МС - это самое сильное влияние на человека и на всю его жизнь.
Это жизнь, полная соблазнов со стороны мужчин, начальников, выбора цели в жизни и др. целей.
Тут главное, научиться отделять добро от зла и делать верные поступки.
Выбор зависит от вас и вся ответственность за этот выбор также ляжет на вас.