Как вернуть уникальное оружие в рдр 2?
Я поднял золотой уникальный пистолет Миднайта, после какой-то миссии или главы он заменился на обычный ковбойский револьвер и исчез, в магазине его нет, его никак не вернуть? Получил я его полсе убийства легендарного стрелка по заданию
Решить подобную проблему очень легко, чаще всего она возникает после путешествий на лошади. Пропавшее оружие в Red Dead Redemption 2 не исчезает полностью и не забирается у Артура за его плохое поведение. Оно бережно лежит в сумках, которые привязаны к седлу скакуна Артура. Заметьте, что оружие находиться только у той лошади, которая считается лошадью Артура, у всех других искать не стоит. Вернуть себе необходимое снаряжение или вооружить Артура другим, можно подойдя к жеребцу, и открыв соответствующее меню, после чего не составит труда найти именно то, что Вас интересует и перетащить в инвентарь Артура. Меню по умолчанию открываются после нажатия на L1/LB. Также помните, что меню открывается, когда Вы почти вплотную подошли к седлу.
Всё, жизнь кончена