Козерог мужчина и женщина близнецы - объективно, возможна ли совместимость и для какого рода отношений?

Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166542), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Alexenya Мастер (2280) 1 год назад
Козерога Близнецы скорее всего будут раздражать, потому что они и тут и там и везде сразу распыляются, много пустой болтовни, когда Козерогу важно, чтоб все по порядку и по полочкам, все по делу. Хотя могут быть и совместимы, синастрию можно посмотреть, потому что личные планеты могут быть в других знаках и картина уже будет обстоять иначе. В работе например совместимы, если Близнецы, к примеру собирают массив информации, а Козерог придает ей структуру, систематизирует.
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (414077) 1 год назад
Сомнительный Союз .Близншка Заскучает Выберет скорее Овна чем Козерога.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (229734) 1 год назад
Женщина Близнецы способна найти общий язык с любым знаком Зодиака.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187857) 1 год назад
Не уживаются близняшки с земными знаками. Кого знаю - все развелись. Отношения рабочие - да. Брак маловероятен. Для козерога в браке нужен хороший секс и идеально устроенное хозяйство. Близняшки больше настроены с подругами потусить, чем драить кастрюли и лепить пельмени.
Семен Кабанов Мыслитель (6424) 1 год назад
Если только по солнцу нет- близнецам больше огненные подходят.
zodiak Мастер (2232) 1 год назад
Ругаться будут всегда.