Внезапно началась черная полоса. Когда она кончится?

_ekaterina_ Гуру (4239), закрыт 1 год назад
Меня предали люди, которым я помогала от всей души и от всего сердца, делилась последним, и была опорой для них. Воткнули нож в спину, по-другому не скажешь.
Что за черная полоса у меня и когда она кончится?
Дополнен 1 год назад
сейчас нахожусь в Giessen, Германия
Лучший ответ
Остальные ответы
Маргарита Рудик Мастер (2183) 1 год назад
это не черная полоса. Вы сами устроили себе такой праздник - не учли, что мир стремится к равновесию брать-отдавать. Тот, кто не может возместить добро, всегда мстит добродетелю. Примите как урок.
_ekaterina_Гуру (4239) 1 год назад
да, моя проблема в том, что я отдаю, но не требую ничего взамен и не жду
Паша Алексеев Высший разум (363752) 1 год назад
Смотря чем она вызвана и когда. Как правило период действия определяется от момента "включения" аспекта до точного - пик влияния и далее до выхода из зоны действия, и как правило зависит от личной чувствительности или орба принятого в Вашей школе.

Если активированы несколько планет, начало "черной" полосы смотрим по первой, а завершение по последней...

Дирекции и прогрессии действуют, как правило от года до семи лет, транзиты до года...

И если что, на размещенной картинке есть четкие указания на возможность предательства, и по жизни явно были сигналы-предупреждения, которые, как правило мы игнорируем, пока не нарвемся...

С ножом в спине долго не живут, если что, а Лилит во Льве объясняет все остальное... Если причина в ней, то как минимум год еще "наслаждаться" подобными ситуациями...
_ekaterina_Гуру (4239) 1 год назад
спасибо Вам!
AVATAR25 Искусственный Интеллект (233093) 1 год назад
Так с ходу не скажешь. Надо детально разбираться.
А.Т. Оракул (85517) 1 год назад
Всё, что сейчас происходит, это уже предвестники марта. А он задает темп жизни на 3 года и 20 лет. Примите как должное.

Сейчас отсекается всё, что мешает развитию. Вы слишком много ресурса слили в этот канал, вот его и отсекли. Сама форма - предательство - случилась из-за транзита Лилит по Льву и 11 дому. Это то, что вы смогли заметить. До этого вы не замечали, что друзья вам не друзья, а враги. Лилит скинула с них маску.

Принцип ближайших трех лет жизни - дайте умереть всему, что должно умереть . Не мешайте. Без смерти старого в жизнь не придет новое. А оно будет менять вашу жизнь ближайшие 20 лет.

Транзит Сатурна по Рыбам сначала изменит ваши рабочие обстоятельства, сменит партнеров, а затем изменит и и ваши пейзажи вокруг. Изменится тотально всё, что вас окружает. Не препятствуйте - так надо. Чтобы заложить прекрасный сад, сначала надо убрать все сорняки. Это случится в следующие 3 года. Это уже началось.

_ekaterina_Гуру (4239) 1 год назад
Спасибо огромное!
Сергей Аксенов Просветленный (33606) 1 год назад
Было бы странным если бы Вас не предали..Смотрите сами..Лилит в Весах...В любом случае разрыв отношений..Если сами их не рвете--за вас это сделают другие люди..Это классика проявления Черной Луны...Судьба такая...Просто далее будьте готовы к такому всегда..Влияние Лилит нельзя остановить..Это черная дыра гороскопа...Что касается внезапности черной полосы..То тут тоже нет никаких сюрпризов..Точка жизни в Вашем возрасте идет по Асц Солнцу и скоро соединится Марсом..И все это в 1 доме в оппозиции к Луне из 7...Здесь другого и быть не может..И это не черная полоса а полоса препятствий.чтобы вы получили необходимый опыт для жизни..Оценили свой потенциал По Солнцу и стали воином по Марсу...И ничего еще не закончилось..В Весах много планет,а значит точке жизни есть чем занять Вас в жизни..Все только начинается..Жизнь начинает трясти Вас для Вашей же пользы..Как пройдете этот путь--таким и будет вознаграждение в конце..Или не будет--тогда все разрушится.Все в Ваших руках..Учитесь использовать транзит точки жизни..
Сергей АксеновПросветленный (33606) 1 год назад
Я немного ошибся с расчетом возраста..Бывает..Все это будет у Вас ближе к 40 годам..С другой стороны Вы уже сможете заранее подготовиться ..С Солнцем точка жизни соединится примерно в 40 лет..С Марсом в 41-42 года..Про Лилит все правильно и про продолжение полосы тоже..
_ekaterina_ Гуру (4239) Благодарю Вас!