Если в первом доме нет планет то какую тогда считать восходящей?

Лисёнок Просветленный (47165), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Космос Просветленный (40690) 1 год назад
Планеты знаков 1 дома, а лучше - планету знака асцендента. Также с асц могут быть аспекты планет, они тоже будут важными для 1 дома.
Alexenya Мастер (2280) 1 год назад
Управитель асцендента как минимум
Паша Алексеев Высший разум (362189) 1 год назад
Как найти черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет? или Если товара нет на полке, то какой товар считать лежащим на полке? ))))
* * *
Восходящая планета это планета в пределах орба от Асц, даже если она со стороны 12-го дома, а если она в центре или подошве 1-го дома, то никак не может быть восходящей, хотя и находится в первом доме.