В каком приложение/редакторе, можно преобразовать изображение/фото линогравюру?

Animeka Ученик (66), закрыт 8 месяцев назад
Нужно получить похожее изображение, словно сделанное штрихами (линогравюра).
Дополнен 1 год назад
Кроме ФОТОШОПА! А если советуйте фотошоп, то сразу скиньте и видео урок
Лучший ответ
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125706) 1 год назад
Strokes Maker - исключительная программа, с помощью которой создаются стильные произведения из готовых изображений. Результат будет выглядеть как гравюра, барельеф, полутона... с самой разнообразной штриховкой. Свой портрет, например, вы сможете преобразовать в художественное произведение, выполненное в точно таком же стиле как портреты президентов США на их долларах. Экспортировать свою работу можно как в векторный формат, так и в растровый. Разные участки изображения можно штриховать разными видами штриховки, которых программе около десяти и каждая имеет много настроек.
СидороffМудрец (12505) 1 год назад
Только вы забыли указать, что там нет кнопки - "сделать гравюру" Всё нужно делать вручную и самостоятельно под каждый элемент подбирать нужный вид штриховки. Для зрачков - один, для век - второй, для волос - третий, для губ - четвёртый... и т.д.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122396) Сидороff, Он не забыл. Просто не поставил в известность о том, что при выборе одного вида штриховки на всё изображение (без разделения на элементы), результат окажется ещё более нереалистичным! )
Остальные ответы
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122396) 1 год назад
На верхнем примере КСИЛОГРАВЮРА.
Adobe Photoshop; Corel PHOTO-PAINT, КУЧА других + знание их функционала и навыки работы...
Но тебе лучше сделать это онлайн.
https://yandex.ru/search/?text=Фильтр+гравюра&lr=11413&clid=2411726
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122396) 1 год назад
Уроки НЕ ПОМОГУТ. От слова НИКАК. Если вы неспособны отличить ксилогравюру от линогравюры, значит не знаете признаков, по которым их можно распознать. Следовательно, даже знание программы или подробные уроки не помогут потому что вы не сможете оценить правдоподобие результата.
Animeka Ученик (66) Николай Шмаков 三十, во-первых, "умничать" здесь не нужно. Понимаю, что вы хотите набить себе цену высказав собственное "фи" и об0срав знания других людей, но давайте вы будете писать по-существу. Во-вторых, если всё же хотите поумничать, то для начала разберитесь в том, что пишите и приведите аргуметы. В-третьих, я ещё раз повторю – нужно получить нечто похожее на ЛИНОГРАВЮРУ (я не упомнилала ксилогравюру и вам не сдедовадо, далее объясню почему). Фотографии прикреплены ВЕРНО. Для (вашего) развития: линогравюра – это способ гравирования на линолеуме, а ксилогравюра – разновидность графического искусства, способ гравирования по дереву, а также оттиск на бумаге с деревянной печатной формы. Обе техники схожи и вот почему не стоило вам говорить про ксилогравюру – на фото, которые, я привела
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283525) 1 год назад
Вот только результат работы программ не нужно показывать образованным людям. Например преподаватель в художественной школе вычислит подставу в пол секунды: всё-таки программы не умеют заменять людей пока еще.
AnimekaУченик (66) 1 год назад
Во-первых, где ответ на мой вопрос. Ваше "фи" мне не интересно. Во-вторых, вам вообще никак не касается что, кому и где будет показываться, ваше мнение и советы так же не спрашивали. В-третьих, проснитесь, 21 век, ИИ уже давно выдают изображения по качеству превосходящие изображения сделанные людьми (нужно лишь доработать пальцы и глаза). Свободны.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283525) Animeka, Когда я увидел вопрос, ответы на него уже были, не вижу причины повторяться, а вот ВАЖНОЕ замечание сделать посчитал нужным. Это не "фи", это предупреждение ВАМ, которое я сделал чтобы вы нечаянно не облажались в приличном обществе... для ВАС старался. Постараюсь еще разок, вдруг поможет: "ИИ уже давно выдают изображения по качеству превосходящие изображения сделанные людьми" - это ваше личное очень-очень наивное и глубоко ошибочное мнение. НЕ ЛЕЗЬТЕ с ним на люди, засмеют! ;-(