Отравление поваренной солью...

Владок Ученик (163), на голосовании 2 года назад
Дома сгорело мясо, гарь стояла. Сказали, соль на блюдца (тарелки) высыпать, и всё это расставить по комнатам. Два дня так стояло 5 тарелок на кухне, 3 в зале, 2 в коридоре.

Вопрос: можно ли отравиться солью по воздуху, если она будет так лежать в открытом виде?
Голосование за лучший ответ
Оракул (76516) 2 года назад
чего? тарелки с солью по комнатам.... зачем?
ВладокУченик (163) 2 года назад
Соль впитывает запахи и гарь, которчя выделяется даже после дыма.
Оракул (76516) Владок, нет, не впитывает... в следствии влаги и конденсации на соли могут задержаться посторонние запахи, но не более... со стенок, мебели и ткани соль не может магическим образом впитывать запахи.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (638164) 2 года назад
какую то чушь вы делали.
бесполезную и бессмысленную
все пять дней ))))
травиться тут нечем но и выставлять было незачем, соль ни на что не влияет