Продать товар АВИТО ДОСТАВКА

елена андреева Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Продаю товар на авито ,есть покупатели .которые предлагают отправить вещь авито доставкой .у нас город маленький ,пункта авито доставки нет .Есть ли какие то другие способы отправить товар покупателю без страха и риска ,чтобы обе стороны были довольны
Голосование за лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
масса компаний..я люблю Валсберри.
Dreamcatcher Оракул (81165) 1 год назад
так почитал бы, как работает авито-доставка.
хосспади... беспомощные какие-то все...
Lisin.68 Просветленный (22040) 1 год назад
Например указать в объявлении ближайший город, в который не лень ехать отправлять посылку. Там вариантов больше должно быть.