Какую цветом форму нужно для соревнований по боксу?
Какую цветом форму нужно для соревнований по боксу? Там любую можно покупать или только определённую? Например мне достанется соперник с красной формой и я буду в красной, что тогда?
Ничего тогда. Без разницы какая форма, главное удобство и свобода движения
Одевай форму и пробуй махать в ней. Да, прям в магазине. Ну а как иначе
Для соревнований лучше белую майку. Цветную повязку дадут.. По ней и будут цвет называть. На трусы никто не смотрит.
Кожа. черная! Кожанные трусы и протупея!
Сами должны дать