Родная тётка умирает в деревне от цирроза печени... Можно ли её спасти, если стадия болезни уже достаточно высока?

Сергей Хлудеев Профи (605), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
chayka2001@mail.ru Просветленный (22873) 15 лет назад
Попробуйте обратиться в валеологический центр. Они посмотрят ситуацию, может еще есть надежда. Напишите город проживания. Постараюсь подсказать адрес и телефоны.
Остальные ответы
Ёжик_лесной Мыслитель (5801) 15 лет назад
Насколько я слышала, церроз вообще не личится, только пересадка если....
ОКСАНА Профи (714) 15 лет назад
Читала, что при церозе нужно пить сок свежей капусты.
entusik Мастер (1682) 15 лет назад
можно попытаться. Но срок будет огромным.

А что в деревне нет аптеки?
Вера Рудакова Гуру (3294) 15 лет назад
Можно попробывать, если у нее запасе есть месяца три как минимум!
Но для этого придется потратится, готовы ли Вы на это?
ЛИСА Мастер (1343) 15 лет назад
извини, я знаю много случаев, когда больные раком живут очень долго, но только не циррозом печени. помочь, к сожалению, ты ей можешь только своей любовью и вниманием. поверь, это не так мало для нее.