Охарактеризуйте и опишите чела с этой натал.картой пж!

holy flame unicorn???????? Ученик (130), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Señorita ♡ Мастер (1579) 1 год назад
Человек - лидер (Солнце в 1м доме), умный и может не только говорить, но и применять свои знания на деле (Меркурий в Деве), даже так - не говорит, а делает, причём очень умело и знаючи.

Возможно, несколько браков, свободные отношения без регистрации союза.

Супруг/супруга нужны , которые будут восхищаться владельцем карты, говорить комплименты, всякие нежности, хвалить, при этом поддерживать, быть лояльными к недостаткам натива, давать личное пространство в отношениях, быть неординарными, необычными личностями.

Венера в 12м доме может говорить о любви тайной, на расстоянии, к людям "не от мира сего" - к астрологам (а почему бы и нет), к оккультистам, эзотерикам, религиозным людям, у самого натива может быть интерес к религии, Вере в Бога, эзотерике, НЛО, всему неопознанному, неизведанному и к таким же персонажам- потенциальным партнерам , возможен любовный интерес к лицам из мест не столь отдаленных.
Идеализация предмета воздыхания, когда на расстоянии.

Человеку может быть очень комфортно и легко в уединении, где-нибудь в лесу, на природе и т.д. , даже в тюрьме. вполне легко может переноситься ограничение в чем-либо , аскеза .

P.s. Я не астролог, просто любитель, поэтому буду рада обратной связи
holy flame unicorn????????Ученик (130) 1 год назад
Шустрый, энергичный, боевой и выносливый характер а также эмоциональность присутствует. Не особо разговорчивый но дружелюбный, показывает всё делом))
Señorita ♡ Мастер (1579) holy flame unicorn????????, замечательные качества)
holy flame unicorn????????Ученик (130) 1 год назад
И да больше предпочитает свободу и дружбу чем отношения
Señorita ♡ Мастер (1579) holy flame unicorn????????, да -да , дружба и свобода , отношения завязаться могут с тем, кого давно знаете и с кем дружите (Водолей в 7м доме)
holy flame unicorn????????Ученик (130) 1 год назад
Уран Рыбы в 8 доме, селена и лилит овен, козерог в 9,6 доме о чём может говорить?
Señorita ♡ Мастер (1579) holy flame unicorn????????, я не обладаю опытом наблюдения по этим показателям, предлагаю послушать , что скажут профессионалы))
Семен Кабанов Мыслитель (6424) 1 год назад
Чел лидер, энергию тратит на друзей(Марс в 11 доме говорит об этом), 3 дом общения пуст-планет нет, что говорит о не важности для натива этой сферы, об этом же говорит положение управителя знака в котором 3 дом(Это Венера и она в 12 доме). Меркурий в деве(у меня также) чел все анализирует, важен порядок в мыслях, системность. Меркурий во 2 доме(дом денег) заработок как то связан с интеллектуальной деятельностью.

Я астролог-любитель, но какую-то информацию всегда могу сообщить.
I Мыслитель (9485) 1 год назад
Неа. В плацидусе стройте.
holy flame unicorn????????Ученик (130) 1 год назад
Вот, теперь охарактеризуйте