Playerok я оплатил товар данные не скинули

Илья Коршунов Ученик (135), на голосовании 1 год назад
я купил прайм акк в кс а данные не скидывают
Голосование за лучший ответ
Failed to load resource netERR Просветленный (25598) 1 год назад
Ну все, отдыхай, значит тебя обманули, не стоит покупать левые аккаунты.
Савелий Тормозов Знаток (422) 1 год назад
Если ты ещё не подтвердил получение попробую запросить возврат средств, если продавец не отвечает обратись в техподдержку, если уже подтвердил получение, то можешь не ждать, тебе ничего не скинут
Илья КоршуновУченик (135) 1 год назад
еще не подтвердил подожду