Что лучше ароматическая лампа со свечой или аромадиффузор. Что выбрать?

ᴇᴠᴇʀʏ ᴅᴀʏ ꜰᴜᴄᴋɪɴɢ ʟɪᴇ Мудрец (18971), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Слегкин Оракул (51861) 1 год назад
К запаху моментально привыкаешь. И через минуту уже нет никакого ощущения. Так что это всё бессмыслено. Только выкинутые деньги.
Елизавета Адельская'мурУченик (165) 1 год назад
Гости,после улицы зайдешь так же будет приятный запах, но кому как иногда все равно хочется что бы дома приятно пахло,видимо вы очень экономный человек и вопрос не для вас)
Андрей Слегкин Оракул (51861) Елизавета Адельская'мур, ты идиот решил денек потратить и квартиру провонять ради того что гости после прогулки скажут - ну у тебя вонища. Или ты думаешь твои запахи всем приятны?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (138512) 1 год назад
Лампа.!, там кроме аромата ещё и инфракрасное излучение от свечи..!
Tails Мыслитель (9386) 1 год назад
Я думаю, что разница между ароматической лампой и аромадиффузором заключается в том, как распространяется аромат. Ароматическая лампа будет использовать лампочку для распространения своего аромата, а аромадиффузор будет использовать вентилятор для более равномерного распространения аромата по комнате. ??❤️?