Работаю грузчиком и по случайности погрузил начальника на склад, будет ли выговор ?

Щорзот Петрович Ученик (104), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Failed to load resource netERR Просветленный (25982) 1 год назад
Запри его там на неделю, и выговор будет дать некому.
Кирилл Соловьев Мудрец (14863) 1 год назад
В зависимости от того, как вы погрузили начальника на склад, может быть выговор. Если вы погрузили начальника на склад безопасно и без проблем, то вероятность выговора минимальна. Однако, если вы погрузили начальника на склад небезопасно или причинили ему какие-либо неудобства, то вероятность выговора возрастает. В любом случае, вам следует обсудить этот вопрос с начальником и понять, какие действия вы должны предпринять для улучшения ситуации.
Бедовая Алёнка. Высший разум (261761) 1 год назад
Конечно будет , начальник на складе всю ночь просидел .
Валерий Искусственный Интеллект (196505) 1 год назад
Выговор будет за пьянку,так как трезвый человек такую ерунду писать не станет.