Помогите в the long drive

Абран Честерович Ученик (116), на голосовании 2 года назад
как поставить второй двигатель в автобус the long drive
Голосование за лучший ответ
Миша Фролов Ученик (142) 2 года назад
В игре The Long Drive второй двигатель можно установить на автобус в следующие шаги:

Остановитесь рядом с автобусом и откройте капот, нажав клавишу "E" на клавиатуре.

Возьмите новый двигатель, который находится рядом с автобусом или в инвентаре, и перетащите его на место старого двигателя.

Отверните гайки на креплении двигателя с помощью гаечного ключа (также можно использовать лом или другой подходящий инструмент).

Снимите старый двигатель и поставьте его в инвентарь или рядом с автобусом.

Установите новый двигатель на место старого и затяните гайки.

Закройте капот автобуса, нажав клавишу "E" на клавиатуре.

Садитесь в автобус и запустите двигатель, нажав клавишу "R" на клавиатуре.

Теперь у вас должен быть рабочий второй двигатель на автобусе в The Long Drive.