Знает ли сотрудник доставки с алиэкспресс что находиться в посылке?

Mixail Kovalev Ученик (123), на голосовании 1 год назад
Знает ли сотрудник доставки с алиэкспресс что находиться в посылке?
При доставке на дом
Голосование за лучший ответ
Екатерина Дронова Просветленный (36939) 1 год назад
Может на ощупь понять или при желании прочитать на упаковке(но там не конкретно,что внутри,а общим понятием).Например,там болты и гайки,а напишут-крепеж.
Шум дождя Искусственный Интеллект (348404) 1 год назад
Только "общее название"... ну типа "Бытовая техника" "Канцтовары", " товар медицинского назначения"... это указывается сверху на посылке.