Whitelist minecraft. Срочно!

Кирилл Нечай Профи (549), на голосовании 2 года назад
СРОЧНО! Возможно ли как то сделать whitelist по ip-адресу для сервера Майнкрафт? Есть один человек, который заходит с разными никами и под vpn, его надо как-то заблокировать
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (217369) 2 года назад
И чем тебе этот вайт лист поможет, раз он под VPN?
Кирилл НечайПрофи (549) 2 года назад
Тем что в vpn нельзя выбрать ip, а whitelist - это допущенные
Nieren Искусственный Интеллект (217369) Анти впн не пробовал ставить?
Failed to load resource netERR Просветленный (32494) 2 года назад
Нету такого, можно подобные ip блокировать, для этого должны быть плагины, или сам напиши.